PFM Excursions Calendar

Yearly View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search

Yearly View

2020
February 2020
Sunday, 02 February 2020 10:00 - 4:30
Ciaspolata sui Nebrodi all’Acerone di Monte Soro    ::  Ciaspolata
April 2020
Saturday, 18 April 2020 10:00 - 5:00
Weekend ibleo tra Vendicari e Pantalica    ::  Tour
Friday, 24 April 2020 - Sunday, 26 April 2020 12:00 -  6:00
Weekend a Marettimo - Isole Egadi 2020    ::  Tour
June 2020
Saturday, 27 June 2020 - Sunday, 28 June 2020 9:30 -  7:30
Weekend tra Lipari e Vulcano: giornate della vulcanologia    ::  Tour
July 2020
Friday, 10 July 2020 - Sunday, 12 July 2020 10:45 -  7:00
Tour Salina Mon Amour Estate 2020    ::  Tour
Friday, 17 July 2020 - Sunday, 19 July 2020 10:45 -  7:00
Tour Salina Mon Amour Estate 2020    ::  Tour
Saturday, 25 July 2020 - Sunday, 26 July 2020 3:00 -  5:00
Weekend Estivo sui Monti Peloritani    ::  Tour
September 2020
Friday, 11 September 2020 - Sunday, 13 September 2020 3:00 -  7:00
Tour alla scoperta di Alicudi 2020    ::  Tour